Сколько стоит процессор с 3D видеокартой и какой лучше брать,желательно в разумной цене
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда ...лучше прочитай вот это - http://torrents.by/forum/viewtopic.php?t=102894 в кратце, там сказано что для просмотра 3 д не нужно никаких 3д видюх !!!просто скачать дрова какие указаны там!!!!и сделать очки самостоятельно !!!там тож указано как делать!!!!обязательно прочитайте эту ссылку !!!
Гость
когда ж народ системные блоки перестанет называть процессорами ??? или это я такой отставший от жизни? щас что? что б названия комплектующих не запоминать (мозг свой не напрягать ) модно неграмотно вопросы формулировать ?
Гость
CPU - INTEL Xeon X-5570 CPU/Prozessor 2.264,99 е. у. NVIDIA GeForce 3D Vision Kit retail 160 евро
Гость
ойяёй