Какую видео карту вы бы посоветовали в пределах 4 т р psix 16 512 vj;yj ,jkmit

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охерительные параметры, особенно за 4т. р из NVidia возможно на9800GT или 250 GTS хватит (только от физикса на них ни какого толку не получишь, так как движок этот сильно ест ресурсы видяхи с необратимым падением FPS тут нужен SLI из двух карт причем необязательно равноценных (это сейчас возможно) старшая отвечает за графику, а какую-нибудь плюшь суешь для физики (кроме 8500 и 9400) из ATI HD4770 или чуть добавив HD5750
Гость
вот это что такое?: psix 16 512 vj;yj, jkmit ,( советую HD 5750)