Сколько стоит создать сайт платный меньше br больше и платить в месяц????

Сколько стоит создать сайт платный
и платить в месяц????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатно ! Сделаю на платном хостинге. От вас оплата хостинга и домена. Сделаю, научу. Пишите, обсудим, что вам нужно, и мои сроки.
Гость
Вопрос не совсем понятен.. . Если самому сделать сайт, то это бесплатно. И есть хостинги бесплатные (или конструкторы сайтов) типа юкоза, народа.. . Можно сделать сайт с использованием PHP и MySQL, например.. . И хоститься от 10-50р в месяц за 100Мб места (это весьма примерно) . Плюс домен - бывает бесплатный (3-го уровня, типа нет. ру, орг. юа) и платные (от 100р в год за домен в зоне Ру)
Гость
у нас от 9000 до 20000 рублей создание и 2000 в месяц поддержка.
Гость
видимо дорого