Если у кого то украли счастье, данное Богом этому человеку - то цена этому ЖИЗНЬ человека. И не просто жизнь земного тела - а жизнь ЕГО Души. Это даже страшнее смерти, ибо несчастная Душа попадает в ад. За такую кражу приходится расплачиваться ПОКОЛЕНИЯМИ.
одну треть, от наминала
Три копейки в базарный день.
Если оно не очень хорошее, то нестоит его выкупать пусть другие помучаться.
Целый океан, слез, переживаний, душевных мучений, разбитых судьб, утраченых ндежд, тех, у кого его украли.. . если вспомнить о законе бумеранга, то зачем это все нужно.. . "хай оно будет у вас"...
иногда не хватит жизни, что бы расплатиться....
Мелочь. P.S.вы уверенны что у вас его тоже не украдут или переманят обратно???
Счастье невозможно украсть, это ваше счастье.
Равноценно несчастью бывшего владельца.
Трясучка в теле... и в душе.. . Чужое не возьмешь...