Сколько стоит установка ОС Win_XP и Win_7? Конечно не официально.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500 - 1500 рублей.
Гость
установи сам. это не сложно. почитай инструкцию в поисковике.
Гость
от 500 до 1500 руб
Гость
2 литра пива и прочитать http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Гость
Там ставить-то особо нечего. Пара кликов мышки и ввести свое имя и выбрать свой регион и часовой пояс. Т. е. всего 4 операции и за это платить????
Гость
попробуй сам скачать! и бесплатно и опыт получиш
Гость
за 500 рублей придут домой и поставят. те кто этим занимается. знакомые то бесплатно.
Гость
500 рублей
Гость
о-о. А в каком городе ты живешь? Я возьму рупий на 50-100 меньше конкурентов.
Гость
смотря в каком городе! от 300руб. до 2000т.
Гость
сколько стоит лицензия