Вопрос сисадминам

Вопрос сисадминамЕсть 12 машин работают в одной группе, нужно установить 1С на server 2003. Вопрос такой, можно ли установить 1С на сервере не создавая доменного контроллера, а просто включить его в рабочую группу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Неудобства некоторые будут, но не смертельные. Можно подискутировать, но при 12 машинах контроллер домена уже полезен независимо от 1С.
Гость
50 машин в 1-ранговой сети, про домен и не думал - ибо нех...
Гость
1С как-то зависит от AD? =) нет? о чём тогда разговор?