Ноутбук с рук. А вдруг краденый? Выходя с ним в сеть, могут запеленговать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теоретически возможно (макадрес) . практически никто морочиться не будет. НО с рук можно купить машину убитую разными способами.. . обсыпающийся винт, перепаяная материнка убитый акум и прочие прелести. так что если вы не специалист то не стоит.
Гость
У незнакомого покупать можно только в том случае, если он предоставит полный пакет документов на ноутбук, включая гарантийный талон (пусть даже просроченный) , кассовый чек и товарный чек. Нормальный пользователь обычно хранит весь этот пакет, пока техника у него на руках.
Гость
ужас! что за вопросы! нет конечно! каким образом то?
Гость
С рук ничего не стоит покупать.