Включи скрытые файлы открой папку System Volume Information. как это найти на компе??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще - эта папка содержит информацию для восстановления системы. Ее нужно периодически чистить. ОЧИСТКА System Volume Information Правой кнопкой щелкаем по «Пуск» , выбираем «Проводник» , Сервис - Свойства папки – Вид. Убираем галочку «Использовать простой общий доступ к файлам» и «Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) » Также стоит выбрать пункт «Показывать скрытые файлы и папки» Жмем ОК! Затем : Щелкните правой кнопкой мыши папку System Volume Information в корневом каталоге раздела и выберите команду Свойства – Безопасность – Добавить - и введите имя пользователя, которому будет предоставлен доступ к папке. Как правило, это учетная запись, которая была использована для входа в систему. Подтвердите изменение настроек, два раза нажав кнопку ОК. Все по папочке можно шарить без особых проблем. Однако бывают случаи что после всего перечисленного все равно не возможно удалить файлы и папки находящиеся в System Volume Information. Также бывают случаи с внешними винчестерами или сильно зараженными, что в папку System Volume Information зайти вообще не возможно или отсутствует вкладка Безопасность! В таком случае делаем все возможное из описанного выше и перегружаем компьютер. Во время загрузки нажимаем несколько раз кнопку «F8», в появившемся меню выбираем «Безопасный режим» . Заходим под учетной записью Администратора. Заходи в папку System Volume Information и стираем, уничтожаем, сносим все что вам захочется!
Гость
поиск по локальным дискам рулит
Гость
Нашла?
Гость
Они потому и скрытые, чтобы "продвинутые пользователи" не натворили делов. Если не знаешь, лучше не лезь туда.
Гость
сервис . свойста папки, вид, и почти внизу списка расставляем и снимаем необходимые галочки.