Где можно найти патроны на пулемёт в S.T.A.L.K.E.R. зов припяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В припяти зомби ходят с пулеметами, мочи их и забирай, а ещё есть нычка в универмаге там помимо этого ещё набор инструментов для доводки, бронебойники к АКа и 2 заряда РП, ещё есть нычка в многоэтажке где огонь бегает по растению на высоте рядом с универом.
Гость
пройди квест "охотник на мутантов" и тебе в ящик будут подкладывать всякие патроны в том числе и к пулимёту.
Гость
где угодно
Гость
купить у барыг