Запускаю прогу HighC, а мне пишется, что "Ява" или чего там не может найти какой-то главный класс. Как это исправить?

Запускаю прогу HighC, а мне пишется, что "Ява" или чего там не может найти какой-то главный класс. Как это исправить?В общем, скачал HighC для создания музы, запустил: пишется, что надо для работы скачать версию Явы - sun java version 1_4_1-win-i. Скачал, поставил. Теперь прогу запускаю саму, а мне вот в ответ: could not find the main class Programm will exit!
Это вроде Ява чудачит. И как быть, чтобы HighC заработал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, может быть сначала поставить яву, потом прогу, и все самые последние версии.. попробовать чтобы другие это проделали.. скинь мне ссылки, попробую!