Поменяла пороль в одноклассниках,всё помню ,а зайти не могу,может сайт с загадками?

Поменяла пороль в одноклассниках,всё помню ,а зайти не могу,может сайт с загадками?поменяла пороль на сайте одноклассники,всё помню ввожу правильно и контрольный вопрос не могу попасть, а регистрироваться снова не хочу,сколько можно,может у кого было так подскажите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юмористка:))
Гость
очень даже как и контакт
Гость
Может раскладка клавиатуры на другом языке? или буквы заглавные, бывает и такое..
Гость
и у меня такая херня