Сколько стоит в Москве демонтировать ...
Сколько стоит в Москве демонтировать ...Сколько стоит в Москве демонтировать 20 компьютеров в одном офисе, и всё смонтировать в другом + заново провести локальную сеть! Грузить и перевозить будет другая фирма...нужно только разобрать, собрать, провести кабели...
Примерные цены От....и До....
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя все компы готовые, надо только кабели бросить ...как договоришься одним словом, твоя работа не устроит - найдут другого, это по-моему не проблема, а вообще нужны только руки, там делов то совсем немного ...если б сетку по новой делать, то чуток подольше, а тут одни кабли и соединить как было на прежнем месте .. договаривайся
500 рублей с компа. Насчет СКС - на кого попадешь, в разы отличаются расценки.