Сколько стоит в москве симка без паспорта, где такую можно приобрести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы нашел тебе продавца и даже с ценой бы договорился бы, но где гарантия того, что ты не от оператора ко мне пришла???))) Самый простой способ купить СИМ без паспорта, это у вокзалов и рынков. Например на Курском вокзале продают их прямо с рук. Им все равно на кого заполнять контракты. В салонах связи уже будет труднее. Не все манагеры хотят подставлять свою попку под штрафы. А он во многих компаниях довольно большой. Примерная стоимость у Курского вокзала и на Комсомольской площади будет равняться 200-300 рупилей за Мегафон. В салонах, если согласятся, то достигнет 500 и.... у кого. сколько наглости хватит)) ) Мне очень знаком этот "рынок"...
Гость
В метро
Гость
смотри под ноги около любого салона