Сколько стоит(в среднем) переустановить операционную систему?И что делает вирус NeptuniaAET?Что луче Нод32 или Аваст4.8?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видел как-то объявление и там переустановка винды стоила рублей 600 и сам я предпочитаю нод
Гость
я себе переустановил бесплатно. Нод32 + питцот
Гость
1. Все зависит от страны. В Украине от 50грн. до 150грн 2. Хз 3. И нод и Аваст - отстой, но, если выбирать из этих двух, то лучше Аваст.