Сколько стоит Ваше удовольствие? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорого. Два с половиной ляма рублей. Увы, ничего не поделаешь, ведерко с мороженным - не мой формат. А BMW начинается только от шести цилиндров. :-))
Гость
27 гр за килограмм геркулесовского пломбира)) ) а вообще, то, что действительно доставит мне удовольствие, за деньги, увы, а может и к счастью-не купишь..))
Гость
35 рублей.: -)
Гость
полтийник за грамм
Гость
Бесценно.
Гость
а вы типо спонсором хотите стать?.. ха ха... ну тут вопрос сложный.. я ваще скромный.. но могу и разгуляться..: -)
Гость
Ну купила два сорта шоколадных конфет 200гр, обошлось в 70 руб.)))
Гость
Ну что-то очень дорого!!!)))))))))))))))))))))))))))
Гость
а сколько стоит ведерко мороженого!))?