Сколько стоит взлом почтового ящика на yandex.ru? и возможно ли его вскрыть если я им не пользуюсь и уже не помню пароль
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди на античат.. . там могут помочь... .
Гость
пользовательское соглашение: 9. Прекращение регистрации Вы согласны с тем, что Яндекс оставляет за собой право прекратить действие Вашего логина и пароля на любой из служб и удалить любой контент по любой причине, в том числе при неиспользовании доступа или при нарушении ПС. В частности: Ваш почтовый ящик на Почте Яндекса будет удален, если Вы не пользовались им более 4 месяцев, прием почты на Ваш почтовый ящик на Почте Яндекса будет заблокирован, если Вы не пользовались им более 1,5 месяцев, Ваш сайт на хостинге Narod.ru, а вместе с ним и все дополнительные сервисы (гостевая книга, персональный форум, чат, сообщества и др.) , будут удалены, если в течение 4 месяцев на сайте не было ни одного посещения и ни разу не обновлялся контент, Ваши закладки в каталоге Яндекса будут удалены, если Вы не пользовались ими более 12 месяцев. Яндекс может в любой момент закрыть любую из своих служб, с или без предварительного уведомления. Яндекс также не несет никакой ответственности за прекращение доступа к своим службам. Короче - вас там уже нет.
Гость
Ну во первых это не законно, а во-вторых не понимаю для чего вам это надо, если для того о чем я думаю, у вас хватит мозгов найти инфу на просторе интернета, а не здесь. Взломать можно все, всегда присутствует человеческий фактор.
Гость
эм. Всегда есть шанс написать в тех. саппорт яндекса и попросить пароль. Но при этом, вам надо знать свои начальные рег. данные. Если пароль не длинный то можно перебрать брутом по 80ому порту но помните 7 символов полной раскладки перебирать придётся около 2х лет