Сколько страниц в книге преступление и наказание, срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какое издание: формат, шрифт.. . и т. п.
Гость
а в моей 315=)
Гость
Нууу.. . В моей 527)))
Гость
смотря с картинками или нет.... если на каждой странице по картинке то в 2 раза больше....
Гость
Хочешь лапшу на уши навешать в школе, что прочитал? http://otvet.mail.ru/question/23355573
Гость
примерно 560.страниц... . формат книги.... как и все книги....) ) шрифт не очень большой.... ес нада.... сфоткаю))
Гость
смотря какоe изданиe. энаешь что такое формат шрифта?
Гость
А вам в 1/32, 1/16 или1/8 долях? )))