Сколько у человека может быть Ангелов-Хранителей,и как это можно определить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С рождения человек имеет от одного до трёх, а остальных зарабатывает в течении жизни. Максимальное их число- девять. Чем большее число Ангелов-Хранителей, тем удачливее человек, тем легче ему всё дается по жизни. Увеличивать число Ангелов можно добрыми делами: спасти жизнь человеку или неподдаться искушению. 15% населения Земли имеют одного Ангела-Хранителя 65%- трёх 10%- пять и более.
Гость
смотря какую задачу перед тобой поставили... столько и Ангелов тебе дадут)
Гость
у человека АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ может быть несколько, в зависимости от миссии человека на земле. и чем больше хранителей, тем удачливее человек в жизни.
Гость
Один. Но есть так называемые смотрители, это умершие близкие родственники, у меня уже этих смортрителей ой как много....
Гость
Ангел-Хранитель у человека один
Гость
Вы должны увидеть их, тогда поймёте и сколько, и что, и как! У меня ни одного!
Гость
Ангел - Хранитель один, он даётся при крещении... но его задача - спасение вашей души. а не тела...
Гость
Не все Тени сзади сторожат, кстати.. . А так не верьте в сказки, кому мы нужны.... только единицы имеют ангелов.
Гость
Обычно один. Также может от умерших родственников перейти, т е может и 2. Это у "обычных смертных" Определить можно по-разному, в т ч и с помощью карт
Гость
Обычно один. Определить это можно по чувствам и неожиданом обороте на лево. сколько показалось теней. Столько и сторожит вас.