Сколько у вас компьютеров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один активный (я им пользуюсь щас) один почти рабочий в шкафу и один нетбук а еще куча всякого хлама (парочка лишних корпусов, горелые матери, и пр.)....
Гость
2 компа
Гость
1- 6 лет 2-древний,
Гость
3 компа.
Гость
1 - комп, второй ноут
Гость
3-новых, 2-древних, 1-сервак, 1-ноут
Гость
один мой, один ноут - нашли по дороге
Гость
3 два компа и ноутбук
Гость
ну из домашних запчастей можно собрать еще 2
Гость
У меня три, два компа и ноут. Правда один комп 3 й пень найденный и отремонтированный лично, для интересу. Всё используется всем семейством для разных целей.
Гость
комп и ноут
Гость
у меня комп, ноут общий с девчонкой и ребенку комп собрал.... несколько старых железко (два третьих пня) в закромах лежат ))))
Гость
Пока только два.
Гость
целый склад
Гость
откуда я знаю?
Гость
Один...
Гость
Компьютер один. Есть еще ноутбук.)))
Гость
Компьютер один. Есть еще ноутбук, но не совсем мой)