Сколько учителей может быть у одного человека ?

Сколько учителей может быть у одного человека ?Это нормально, если например, свою шефинью на работе я считаю своим учителем, и бывшие работодатели они то же мои учителя, я помню их советы и мудрости и не забуду никогда, и людей, которых никогда не видела, но читала их слова через книги, то же своими учителями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, столько, сколько ведут по жизни. . за руку. Остальные-так себе, прохожие..))
Гость
Бесконечное множество, любой человек может научить вас чему то полезному, а значит в какой то степени он может быть вашем учителем.
Гость
.Поставь над собой хоть сто учителей - они окажутся бессильными, если Ты не сможеш сам заставлять себя и сам требовать от себя стремлений к познанию... .
Гость
Сколько понавыберет.
Гость
Это способность Ваша---отличать учителей от словоблудов, мудрость вековая говорит---что и у дурака есть чему поучиться. Многим не дано учиться и у умных.
Гость
по мне так их может быть столько сколько в вас сидит тепла и любови ...
Гость
Все окружающие люди являются учителями, можно учится у каждого. . Кто-то показывает положительный пример- как нужно поступать в жизни, а кто-то показывает отрицательный пример - как поступать не нужно. Но в любом случае окружающие люди это твое отражение и твои учителя!
Гость
Все люди которые встретятся по жизни.... наши учителя.... и это прекрасно!!!