Сколько уходит мегабайт за час сетевой игры в Call of Duty 4-Modern Warfare
Ответ(ы) на вопрос:
если не качать новые карты, играя на каком либо моде, то среднее 30 + 30 мегабайт, зависет конечноже от числа игроков на серере. Ну а если еещ и карты с сервера качать, то тут уж единоразово потритится на сотни - тысячи мегабайт, зато потом играть без проблем