Сколько в 1 рубле копеек. школа . домашняя работа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 копеек)))
Гость
100 лох
Гость
Раньше, было сто копеек. Но раньше и в литре было 1000 мл, а сейчас 900. И в десятке уже девять единиц (это про яйца в магазине). Так что, на счет рубля уже нельзя быть настолько уверенным. :)
Гость
В одном рубле 100 (сто) копеек.
Гость
100 сто копопеек элементарно
Гость
100 копеек это легко
Гость
100 копеек)))
Гость
100 копеек
Гость
100 копеек
Гость
50 копеек + 50 копеек
Гость
10 копеек
Гость
100 копеек
Гость
вы правда такие глупые этого не знать :D
Гость
100копеек
Гость
100 копеек элементарно
Гость
100 копеек
Гость
в рубле нет копеек, в рубле металл
Гость
100 копеек
Гость
100 копеек
Гость
100 копеек
Гость
100 копеек сложи сумму своих копеек (например) 50 копеек + 50 копеек = 100 копеек=1 рубль Если же сумма меньше (например) 10 копеек + 5 копеек + 50 копеек + 5 копеек + 5 копеек +10 копеек + 5 копеек = 100 копеек=1 рубль
Гость
100 копеек = 1 рубль
Гость
1 руб. =100 коп.
Гость
С. ТО копеек
Гость
100коп ))_
Гость
100 копеек, ты в каком классе, чтобы этого не знать?)))
Гость
100 копеек
Гость
20 000руб.. сколько копеек то по объёму будет? (спасибо)
Гость
сто коп
Гость
1000000 копее
Гость
100 копеек)))
Гость
100 копеек=1 руб.
Гость
100копеек
Гость
Две по 50, у нас в магазинах меньшими не берут. Скоро вырастет поколение не знающие таблицы умножения, на месте родителей Алексея Егорова я бы ему всыпал хорошего ремня, не за то, что не знает, а за то, что свое невежество в интернете на показ выставляет.
Гость
100коп
Гость
100 копеек
Гость
раз задание домашнее, то надо дойти до первой торговой точки, разменять рубль на копейки. потом их посчитать. и взвесь на всякий случай. хрен его знает, может их в граммах ответ интересует. учителя- они же существа странные.
Гость
100 копеек
Гость
100 копеек
Гость
сто
Гость
сто
Гость
возьмите 100 копеек и попробуйте их обменять на рубль, о результатах сообщите, проверим опытным путем.
Гость
сто копеек
Гость
100 коппек