Сколько в сутки потребляет персональный компютер электро энергии с ж.к. манитор. к. манитор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не более 80-120 Ватт в час. В сутки это будет около 2.5-3 Квт.
Гость
ЖК монитор примерно 50 Вт в час (меньше лампочки) Системный блок (зависит от энергопотребления деталей) в спокойном офисном режиме не более 200 Вт в час В режиме игры побольше.
Гость
Смотря какая конфигурация компьютера. от действительно 80-120 Ватт в час до 1Кватта если очень хорошая конфигурация. моя конфигурация жрет где-то от 180 в режиме 2D до 350 в режиме 3D ..в пиковых нагрузках до 400-450
Гость
компьютер как лампочка ~ 6Вт, а моник - затруднюсь ответить
Гость
как 4 лампочки по 100 ватт в среднем 300-400 ватт а в сутки сам посчитай