Сколько Вам нужно денег, чтоб Вы обрили счастье?)
Ответ(ы) на вопрос:
Честно, без денег, уже мне известно, что ничего даже не увидишь, ни счастье материнства, ни радость быть вместе, даже просто посмотреть на красоту и то деньги нужны .Я даже не могу представить сколько .Если рождение ребёнка стоит 35 тысяч, то до этого момента нужно столько, что бы он мог вырасти в младенца, а потом сколько .ой, аж страшно подумать .Да бесплатно тоже можно, но уж очень велик риск, что нарвёшся на людей, которым это твоё хотение иметь - плевать они хотели .Им всё равно будет, сможешь ты иметь или нет (бесплатно )А за деньги они постараються .
я не брею) (Вот это-тот самый случай-"Мы говорим Ленин-подразумеваем"партия", Мы говорим"партия"-подразумеваем-"Ленин")
обрили? чтоб счастье стало лысым в смысле?
А что счастье можно купить? А я то думала его надо заслужить! Пойду откладывать деньги! )))))
стабильлная зарплата . чтобы ее хватало на нормальную жизнь
Для начала надо определиться, что нужно: деньги .. или счастье? Совмещения в данном случае - исключены.
Нужен гармоничный оборот денег. Несоразмерные и непропорциональные накопления вредны и ведут к горю.
375 020 рублей) Для начала. Не хватает именно этой суммы на покупку автомобиля)
Я его без денег обрела. Бесплатно.
Чтобы брить счастье, надо еще его поймать! А оно что, правда такое мохнатое?..
Я живу по принципу - не имей сто рублей, а имей 100 друзей....
Если читать Ваш вопрос буквально, я бы обрил его за копейки. Мне было бы приятно. Жизнь проходит, а оно меня игнорирует. Если допустить, что Вы допустили ошибку, напомню мудрость, с которой я полностью согласен: "Не в деньгах счастье. "
Много денег
Не в деньгах счастье, а в их количестве)))))) ) Сколько бы не было денег, их хочется больше! Поэтому, действительно, не в деньгах счастье.
волосатое счастье..) ахаххахаа
Очень много, такой цифры наверно нет