Сколько ватт ест комп с мамой на Atom 330 и жеским на 1 ТБ сеагате 5900 оборотов?

Сколько ватт ест комп с мамой на Atom 330 и жеским на 1 ТБ сеагате 5900 оборотов?решил собрать торент качалку и по совместительности нас, главное чтоб ел мало и работал нормально, остановился на компе с атомом 330 и жеским на 1 тб, хотя можно потом ещё хард добавить :). но возник вопрос сколько это обро может есть в режиме максимальной нагрузки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой до возьми ты блок на 450 ватт. обычной какой нить фирмы, цена 900 руб) ) Это возможно и много для такой конфигурации, но меньше смысла нету брать)
Гость
А спроси у него сам. Родственник все же.