Сколько времени может продержать УПС APC CS 500VA комп на атоме 330 и роутер?

Сколько времени может продержать УПС APC CS 500VA комп на атоме 330 и роутер?хочу собрать комп торент качалку и nas на основе компа с атомом 330, подключить его к роутеру DSL-2640U и подрубить их двоих к УПСу APC CS 500VA, чтоб автономными были, да и нет дома не пропадал, при мигании света. интересует вопрос, а сколько такой тандем протянет на одном щаряде УПСа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложи общую мощность потребления устройств и раздели мощность УПСа на полученую сумму, получишь время в часах, но реально будет на 30% меньше
Гость
не менее получаса, но точный ответ зависит от комплектующих. Будет ли в нем внешняя видеокарта? Будет ли монитор? Сколько дюймов? и т. д.