Сколько весит пустая папка? Только не пишите просто "мало" напишите сколько ТОЧНО она весит!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости от файловой системы, для FAT один кластер. размер кластера обычно зависит от размера диска. Точно можно написать только если известна файловая система, и размер/характеристики раздела. P.S. А в NTFS у папки может быть атрибутов на кучу гигабайт, пусть она хоть трижды пустая....
Гость
вес пустой папки зависит от количества символов в названии (ну типа от 1 бита/байта и выше)... думаю как-так...
Гость
0 байт - только что проверено опытным путем
Гость
что трудно создать и свойства посмотреть?
Гость
в зависимости от того, какая у тебя файловая система. если ntfs то по идее 4 кб
Гость
0 байт