Сколько... (вн.)

Сколько... (вн.)Сколько будут плакать дети
При рождении своём?
Сколько будет зла на свете,
И трагедии о том,
Что любовь не замечаем
В глубине печальных глаз?
Что мы называем раем?
Может, мы в раю сейчас?
Сколько будет в сердце боли
Незамеченой любви?
Мы, как невидимки, что ли?
Не имеем внешний вид?
Или всё это пространство
Не способны мы понять?
В вечности безумных странствий
Где любовь нам отыскать?
И зачем на небе звёзды
Нам сверкают в тишине?
Кто ответит на вопросы,
Если рядом нет людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос сложный - не возьмусь ответить, а стихотворение - прекрасное!!!!
Гость
Жизнь-сложная штука....
Гость
пока не изменим отношение ко врагам - ничего не изменится. ведь человек имеет право на СВОЕ мнение, СВОЙ образ жизни и СВОЙ выбор. если будем жевать, грызть и уничтожать врага - так и будем жить в ж.. е
Гость
мне бы тоже хотелось, что бы главной идеей нашей страны стали здоровые дети, сильная молодежь, достойные старики, счастливые женщины и вообще любой человек.