Сколько времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины ?
Ответ(ы) на вопрос:
Всю жизнь.
Если женщина изголодалась, то ему не нужно время тратить! Женщина утолит голод и оставит. Всего и делов то! И не будет она его держать на привязи, как многие тут пишут!
-уложиться по максимуму !!!
По поводу сил. то каждому своё. А вот если слабость минутная, то и торопиться нужно. Не зря же говорят, что спешка нужна в двух случаях: при ловле блох и если решил поиметь чужую жену.
Ровно одну минуту. Слабость ведь МИНУТНАЯ!
В лучшем -18 лет, в худшем всю оставшуюся жизнь ...
Прямопропорциональная зависимость от его способностей в тактике и стратегии )))