Даже слишком...
Достаточно много.)
Думаю, что немного=)
Думаю, что многого еще не знаю... Надеюсь, что плохого во мне меньше чем хорошего)))
к счастью-нет) Здравствуйте!
То что знаю, вполне *))
Что было видали, что Будет УЗНАЮ!
иногда мне кажется, что я вообще о себе ничего не знаю, в такую ситуацию вляпалась, что выбраться не могу или не хочу.
Я вообще не знаю, кто я..: -)
Вообще ничего не знаю, всё забываю, мне очень даже хорошо!!!!
Каждый день познаю себя и открываю в себе что то новое! Иногда способна на то, о чем даже не догадывалась!
ВСЁ и ЧИЧЕГО.
достаточно хорошо. Мне нравится оставаться наедине с собой, мне комфортно, я не ощущаю одиночества и пустоты. Это важно.
Гораздо больше, чем другие.
хочу узнать, нет токого человека который полностью себя знает....
Добрый вечер. Да, к своему возрасту достаточно. Сразу на следующий вопрос (сервер плохо раб.) : -нет, не противно.
Часто убеждаюсь, что нет....
О себе?? ? это невозможно....
Конечно много. С каждым годом все больше и больше
Знаю -то многое, а вот понимаю не все и не всегда.