Вопрос к женщинам..) шрамы украшают мужчину?) если да,количество,место..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть знакомый у него шрам ноживой на лице. но он начальник рувд. сказал что бандитский нож. очень романтично. но это правда.
Гость
Со шрамами не видела, ничего сказать не могу. Зато могу сказать, что не украшает (имею в виду только внешние показатели) : отсутствие стрижки, короткие штаны, резиновые шлепки, сетчатые майки, плевки на улице, бутылка пива в руке, игра ключами на пальце. Уф!
Гость
Все равно. Шрамы есть или нет. У трусов тоже бывают шрамы. И самое банальное-главное, чтобы мужик был хороший!
Гость
Мужчина силен духом :)
Гость
При любом количестве и в любом месте - хорошая успокаивающая отмазка :)))