Как правильно начать жизнь заново в 42 года ?-или уже все....-можно начинать готовиться к п е р е х о д у ??
Ответ(ы) на вопрос:
Перестаньте, это наши традиции, местные - насчет "перехода", у нас безработица и пенсии платить невыгодно, вот и провоцируют людей пораньше в гроб лечь..., западники за 40 рожают первого ребенка и катаются на роликовых коньках за ручки, и нормалек
В 42 пора готовиться к началу жизни. В 45 она начнет стремительно набирать темп. После 52 ты поймешь, что таким молодым еще не был .
На фиг всё, надо готовить венки и гроб. Мне тоже 42, блин. И вчера на пляже одна сказала, что я стар для неё! А старший сын внуками пугает, вооще ппц!
ПОСЛЕДНИЙ шанс понять: что - ты - сам - действительно - хочешь в этой жизни. И сделать это. Пока горят еще желанья и ноги носят.
Самое время жить :))) Можешь поработать над ошибками...
Кстати, очень хороший вопрос. Вот если Вы начнете готовится к "переходу", действительно так, как это нужно делать, то вы и поймете ...как жить дальше после 42. Между нами, говоря, вся наша жизнь - не более чем подготовка к этому самому "переходу". "Momente more" - Помни о смерти.
Просто начинай и оглядывайся:)
К переходу так называемому еще рано ...переосмыслить все сделать задачу над ошибками и вперед с новыми силами !!!
нужно понять в коком вы состоянии... всегда можно начать всё заново попробуйте сделать что-то особое или достичь того о чём вы всегда мечтали -или уже все.... -можно начинать готовиться к п е р е х о д у ?? если вам уже нечего терять лучше получить удовольствие, сменить профессию, влюбиться, путешествовать с кемто оч близким.... или посто выговориться....
Не надо правильно. Это "правильно" меняется из года в год. Живи, как считаешь нужным и не оглядывайся на всяких шавок и шалав с их разнообразными "правильно".
Начать жить по интуиции и по совести (подсказкам нам нашего духа-Господа).
Всё путём. В 42 самое время переосмыслить жизнь и начать по новому жить) А как правильно - это внутри поройтесь. Там обязательно должен быть ответ, не спроста же вопрос возник...
рановато собрались... таких ещё туда не берут,... 42- мужчина в расцвете сил (так, кажется Карслон говорил)
начни работать только на себя, метода: http://proza.ru/2008/10/02/441
поменяться никогда не поздно. представьте себе каким вы хотите быть, и будьте таким
Как заново не скажу, здесь каждый использует свои творческие данные. А по поводу ПЕРЕХОДА, то вы чего? ! Какие наши годы! Всё только наченается, всё ещё САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ впереди. Удачи вам !
В 42 начинается кризис. Жизнь - это школа, священные писания - учебники, нужно научиться сдавать уроки