Сколько времени проходит светло-красный ник в perfect world?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь где находится мини-карта? ) под ней есть магазин а около него твой статус, на него мышкой наводишь и показывается сколько часов тебе осталось пк, а вообще пк даётся 2 часа за убийство белого Сидеть не надо никогда!! ! бей мобов лучше что они были выше тя по лвлу, но есть 1 место где тебя другие игроки не сольют пока ти будишь мобов бить, делай тп в долину орхидей и слева от неё бий мобов, тока далеко не отходи, чтобы не выйти из пис-зоны
Гость
Нужно не сидеть а действовать, бить мобов, которые выше лвла, тогда ник будет снова белым