Сколько времени вы уже пользуетесь своим мобильным телефоном?
Ответ(ы) на вопрос:
чуть боле 2-х лет
Нокия 6131, больше2-х лет, венгерская сборка. Пока жалко менять, но облез уже старичок.
nokia3310 с 2002 года, ,батарею менял на литиевую. Военный аппарат. nokia 6303 полгода, ожидал лучшего. Ещё сонька есть трёгодовалая. N 73 в секретере валяется. Года два или три. Самсунг есть доисторический. Ещё неандертальцы звонили по нему.
Пользуюсь нокиа 7250ай лет 8. еще ни разу аккумулятор не поменяла. Один раз он у меня тонул, но выжил. На новый менять не собираюсь, т. к. чем навороченей труба, тем больше глючит (по опыту работы в компании сотовой связи знаю)
новым три месяца
год, полгода
Пользовался Алкателькой 2 года! Но вчера sony ericsson нашел! Так что новым 1 день))))
уже 2 год пошол
Пользуюсь мобильником с 2000 года, а этим - с 2005.
Тем, который у меня именно сейчас-больше года. А вообще мобильными телефонами пользуюсь больше 4 лет.
у меня чото больше года никак неполучаеться )))всё время надо новые покупать) ) тоглючить начинает то экранн лопнет.
год
3 месяца
один год