Сколько времени займет оцифровка 1 часа видео с камеры

Сколько времени займет оцифровка 1 часа видео с камерыв камере кассета VHS-C EHG Hi-Fi (Extra Hight Grade). нужно знать только время оцифровки напрямую с камеры! без подробностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
считаете время захвата будет равно времени видео отрезка который вы хотите оцыфровать время сжатия будет напрямую зависеть от того в какой формат будете сжимать и от мощности вашего ПК основной упор ложится на ЦП, ОЗУ (скорость и обьём памяти) и скорость жёсткого диска
Гость
А солько весит килограмм пуха? )) Час...)
Гость
какой камень? сколько оперативки? какая платформа? время сжатия зависит от этого, а оцифровка проводится столько, сколько длится сам ролик
Гость
один час