Сколько земных поклонов бьёте Всевышнему прежде чем идти на ответственный приём к очередному одарённому чиновнику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суть не в количестве, а в качестве.
Гость
Каюсь, но всего один и не Богу а Господу богов земных т. е. ЗВЕРЮ дающему мне силу быть с лукавыми лукавым ...ну-ка ну-ка наступлю в автобусе на твою любимую мозоль и внимательно послушаю Твои проклятья в адрес Всевышнего... (не слушай дья вола...)