Сколько звёзд на небе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много. а одна из них на земле. это - ТЫ!!))))))))))))
Гость
Много
Гость
371 триллион )) не веришь?) ) сама пересчитай, всё точно!))
Гость
столько сколько душ человеческих на земле....
Гость
Больше чем волосинок у каждого человека и животного на земле.
Гость
Считать лень, но вот подсказка: возми видимое расстояние вселенной ( около 13 миллиардов световых лет... хотя могу и ошибаться) возми его за радиус, вычисли площадь поверхности сферы (я представляю вселенную как сферу, так как по закону Хабла я не могу представить ее иначе) , раздели на среднее расстояние между звездами и получишь ответ!
Гость
На небе или во вселенной? Каждое мгновение их количество меняется)
Гость
знаете считать их как то не прикалывает)))))) ) вы лучше подумайте сколько таких галактик с такии звёздами))))))
Гость
если интересно считай