Школьная программа ещё на вопросах не закончилась???
не надоело ли ставить двушки, да колы???
Ответ(ы) на вопрос:
Для кого-то она не закончилась. Вот как впали люди в детство - так и не выпадут из него никак. Хотят же они сделать кому-нибудь мелкую пакость, а если повезет - то и крупную. Поэтому некоторым не надоедает сливать свой негатив здесь, а могут они только двушки и колы ставить - вот и отрываются по полной программе. Ну что с такими сделаешь? Пусть и дальше мучаются, если хотят. Но нам никто и ничто не сможет ничего испортить, если мы, кроме 5, ничего не ставим. Могла бы - ставила бы 5 с плюсом. Но такой оценки здесь еще не изобрели. Так зачем обращать внимание, если кому-то что-то еще не надоело? С праздником!
Никогда не ставлю колы и двойки и не реагирую, когда мне ставят. Тебе всегда 5)
Это чья-та продуманная и целенапрвленная акция...
Нет, потому что я их и не ставлю))) )