Школьники!!! Вы замучили людей! Начинайте учиться сами, вам же лучше будет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддерживаю на все 100 процентов. но к сожалению.. мы начинаем понимать все прелести учебы, только после того как уже учиться не можем. я бы сейчас очень хотела пойти в институт на стационарный исторический факультет... и действительно получать там знания... а не на заочку... где кроме слово "Дай" от препода ничего не услышишь. а сейчас с этим интернетом.... школьники же вообще ничего знать не будут.... они даже шпоры самостоятельно напистаь немогут. все уже есть в интернете
Гость
хорошо я с Вами согласен.. . и что вы предлогаете инет у всех убрать или что?
Гость
Какое безобразие прям.
Гость
эт только 3-ий день; ) дальше хуже будет))
Гость
ты прям мои мысли читаешь! достали с домашним заданием!