Сколь весело и насладительно порой,смотреть на мир ушедший грёзами,где всё,что видим -не волной...?;)
Сколь весело и насладительно порой,смотреть на мир ушедший грёзами,где всё,что видим -не волной...?;)Сколь весело и насладительно порой,смотреть на мир ушедший грёзами,где всё,что видим -не волной,Не смыло... и вперёД за Звёздами?!;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический анализ предполагает следующий контекст вопроса: "Приятно ли Вам мечтать о рае на небесах? " Ответ: Да