Школа в жизни ребенка не только оценки....а что вы в школе делали такого....бесшабашного? о чем интересно вспомнить.

Школа в жизни ребенка не только оценки....а что вы в школе делали такого....бесшабашного? о чем интересно вспомнить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускал пластинки в окно, совал гвозди в розетку, забивал в замки проволочки и монетки, сжег журнал (два раза) , сжег пачку дневников и тетрадок которые сдали на проверку, выбил окно (много раз) , ткнул ножом дядичку который мешал кидать в окна камни (несильно).. . А вообще я был милым и послушным мальчиком )))
Гость
Я отличница и веду всегда себя прилично... Но, однажды облила директора школы водой.... перепутала с подругой....
Гость
делала всё кроме учёбы...
Гость
да, я в школу вообще ходила не учиться, а "гарцевать" с этажа на этаж перед старшеклассниками...) ) ...и ещё помню как однажды, не сговариваясь всем классом не пришли на физру... полгода нас пытали кто зачинщиком был, т. к. думали что у нас круговая порука, а мы как невинные младенцы просто проспали все разом) ) ...а Выпускной вечер у меня попал на безалкагольное горбачёвское время ..о подробностях той ночи мы клятвенно пообещали молчать..))))))
Гость
Самое ужасное, о чем никогда не забуду, как мы с подружками, вылезали из окна туалета, потому -что школа была закрыта, все ждали 1 секретаря райкома комсомола, и торжественная линейка со школьной администрацией, в окнах напротив, любовалась нашими задницами, там очень высоко было, а форму никто не отменял, весело было всем, кроме администрации.
Гость
самое безбашенное, что я делала в школе-не училась))))))) балду ганяла по большей части. теперь вспоминаю, интересно!))))))))))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы