Сколько будит два миллиона четыреста сорок шесть тысяч а десятьсот девяносто девять вычесть один. миллион шестьсот пятьдесят девять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала запишем числа: Два миллиона четыреста сорок шесть тысяч девятьсот(я так подумала потомк, что числа -десятьсот не существует) девяносто девять – это число выглядит так 2446999 И один миллион шестьсот пятьдесят девять, выглядит так 1000659 Теперь вычитаем, получается 2446999-1000659=1446340 Всё!