Сколько глаголов в неопределённой форме в данном отрывке?Кто-то в поле стал ходитьИ пшеницу шевелитьМужички такой печалиОтродяся не видали ;Стали думать да гадать - Как бы вора соглядатьНаконец себе смекнули,Чтоб стоять на кара...

Сколько глаголов в неопределённой форме в данном отрывке? Кто-то в поле стал ходить И пшеницу шевелить Мужички такой печали Отродяся не видали ; Стали думать да гадать -  Как бы вора соглядать Наконец себе смекнули, Чтоб стоять на карауле Хлеб ночами поберечь, Злого вора подстречеть  1)11 2)9 3)10 4)8  ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)8 глаголов в неопределённой форме