Сколько словосочетаний в предложении "В ясной вышине проходят тучки чередой ленивой" (И.С.Тургенев)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Проходят (где?) в вышине; 2.В вышине(какой?) ясной; 3.Проходят(как?) чередой; 4.Чередой(какой?) ленивой. Словосочетания записаны с вопросом от главного слова к зависимому.
Гость
В вышине(какой?)ясной,проходят(чем?)чередой,чередой(какой?)ленивой.3 словосочетания