Скопировал с кокого-та сайта важное предложение а потом нечайн. удалил теперь не могу найти сайт!!! (:пояснение внутри:)

Скопировал с кокого-та сайта важное предложение а потом нечайн. удалил теперь не могу найти сайт!!! (:пояснение внутри:)подскажите есть ли история кпирование текста??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще найти сайт. А документ, если специально не включал "Создание резервной копии документа" - почти нельзя найти. "Почти" - потому что если весь винт прогнать чем-нибудь типа GetDataBack, то, возможно, ты этот документ найдёшь, даже наверняка, если это было не слишком давно и винт после этого 5 раз не форматировали.
Гость
в журнале ищи
Гость
Истории копирования нет. История посещения сайтов - есть.