Скорее, это вопрос из области философии, но все же)

Скорее, это вопрос из области философии, но все же)Можно ли античит считать приемом нечестной игры если все игроки пользуются читами(в определенной игре)??)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всех читеров в топку !!!
Гость
я думую что да)) ) так как античит -это программа которая отслеживает "честность" клиента (тоесть она отслеживает программы (читы) и применяет к ним меры, или банит, или просто оповещает игроков данного сервера, что игрок зашел с читами! к примеру: пускай в ксс 10 человек включат один и тот же чит, который банится ваком или детоксом, и пускай зайдут на серв, итог-все будут забанены!)))
Гость
Античит - это тоже чит, так что да.