Скоро 09.09.09, так что нить то будет, чем мы запомним этот день?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запомним СТОЛПОТВОРЕНИЕМ у Загсов - наивные....
Гость
Ничего не будет. Ведь сколько "концов света" мы уже с вами пережили=)) ни один не случился. Хотя верили в него практически поголовно. Но не визуализировали ведь? ! Так что живем, братцы=)))
Гость
Что то плохое будет. . К сожалению. Потому что есть суеверные люди, которые верят во всякую ерунду. . А мысли то ведь материальны... . С календарём Майя аналогичный случай - программируют себя некоторые, верят, что что-то произойдет..
Гость
I have a rights ")
Гость
Это григорианский календарь, он дофига неточный, недавно изобретен и принят, и вообще ниочем, и не прикольный. Так что искать в его ровных числах какую-то мистику глупо. А вот календари Майя..., хотя не буду демагогию развозить, кто изучал тот поймет.
Гость
только этими "Цифрами"
Гость
неее нах.. . 08.08.08 сам помниш чё было.. . ((
Гость
конечно будет Например чьё то день рождение ))
Гость
Доживём, увидим!