Скоро экзамен по истории,а у меня с ней не очень за два месяца надо выучить ответы на 280 вопросв.Это просто не реально.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оу ужас... жесть.. желаю удачи. надеюсь выучишь..
Гость
За два месяца можно выучить 560 ответов .
Гость
думаю, что это выполнимо. Думаю я так после того, как с перепугу выучила наизусть 96 листов теории (с доказательствами) по высшей математике в техническом вузе - за ночь перед экзаменом))) Это, конечно же была жесть.
Гость
Ерунда. Я выучила столько за три недели. И сдала на пять. И поступила в ВУЗ с конкурсом 6 человек на место. Просто надо верить в свои силы.
Гость
поменьше в интернете сиди.... побольше над учебником
Гость
Давай мы за тебя выучим! А че? Каждый по одному вопросу - и ты будешь все знать!!!!