почему бы и нет)
Гость
Рождество-тихий, семейный праздник на столе должно быть семь постныйх блюд а на окно, когда стемнеет, обязательно надо поставить зажженную свечу-вы тем самым показываете, что ваш дом откртыт для Девы Марии и Иосифа (их никуда не пускали, и поэтому Христос был рожден в хлеву) Есть очень много рождественских гаданий, и на желание в том числе-так что дерзайте:))
Гость
Да хоть каждый день
Гость
Если ты будешь верить в осуществление этого желания - тогда загадывай =)
Гость
Иисус был рожден осенью, и точной даты мы не знаем, если бы он хотел чтоб мы отмечали, то он нам ее бы дал, А еще сказано Смерть лучше нежели рождение.,..
Гость
Нужно!!!!