Скорость 265кбит/с это много?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот захочешь ты поиграть в Онлайн игры какието а лагать будет! :)
Гость
ну фильм онлайн точно не посмотришь!
Гость
мало
Гость
скорость не главное - главное какчество, мне вот например 128 хватало
Гость
Инета много не бывает. Для России - средний уровень, Для Москвы - на такие тарифы уже несколько лет никто не подключается, там меньше 1024 уже никого не интересует, там оптимально 6-10Мбит/с
Гость
по нынешним временам немного видео онлайн будет тормозить считаю 512 это минимум
Гость
Это скорость 32 килобайта в секунду (32 Кбс) . Песня средняя "весит" 4 Мб - 4096 Кб. Значит, понадобится 128 секунд (в среднем, если скорость стабильна) чтобы её скачать. Т. е. около 2 минут. А много это или нет - решай сам: -)
Гость
Смотря для кого?? ? А вообще, достаточно! У меня 100 кбит/с, и ничего, не жалуюсь!
Гость
смтря для чего для аськи хватит а от то то качать это на ночь оставлять надо ну и фильмы не посмотришь онлайн если честно сказать то мало это и очень
Гость
Мало! 512 ставь. А если деньги есть то 2048